9 апреля 2012 г.

Новый набор на курс “Развитие осознанного внимания”


  В сегодняшнем выпуске я хочу пригласить вас на первый модуль дистанционного курса «Развитие осознанного внимания».

  Этот курс уникальный, способный (при вашей активной работе) изменить качество вашей жизни, вывести из повторяющихся событий, которые вас не устраивают. Вы научитесь эффективно взаимодействовать с близкими вам людьми, получая огромное удовольствие от этого взаимодействия.


  Я могу много писать об изменениях, которые произойдут с вами при работе на курсе, но лучше всего это скажут сами участники, поэтому предлагаю вам почитать выводы, которые делают участники во время прохождения курса.

===========
  «Тема для меня была значительной и очень результативной. Я уверена, что работа по всем предыдущим темам, и проработка этой позволила мне поставить точку в том, что на тот момент я никак для себя не могла понять и завершить. У меня четкое ощущение окончания какого-то значительного этапа в моей жизни, радость и удовлетворение от возможности окончательно для себя поставить точку не только в прошлых отношениях с бывшим мужем, но и во всех других, таких для меня привычных, порою очень сильно не удовлетворяющих меня взаимоотношениях, радость от предчувствия новых событий в моей жизни, радость от того, что в моем жизненном опыте появились новые качественные способы общения и взаимоотношений с близкими людьми.
В очередной раз говорю тебе СПАСИБО!!! Татьяна, за курс за эффективное его ведение. Я очень довольна результатом!»

==========
  Спасибо большое, Татьяна.
Очень здорово, когда начинаешь не просто знать, не просто наблюдать и находить это в себе, но и исправлять!


==========
  Больше чувствую собственной ответственности, активности, и в связи с этим свободы в своей жизни. Я та, кто ответственна за собственное счастье, радость, удовольствие и самое главное, я та - могущая его создать "своими руками" и прожить, даже тогда, когда другие события оценивают, как - Ужас-ужас (я не беру крайние примеры - теракты и прочее)
Стала еще более внимательной к собеседнику, к его состоянию, чувствам, переживанию (особенно в периоды моих радостей). И это помогает выбрать верный тон голоса, слова, даже место и время для обращения к нему. Общение становится более глубоким и приносит большие эмоции, а отношения становятся крепче не только с самыми близкими людьми.
А за алгоритм работы с неудовлетворенностью, Татьяна, отдельное огромное спасибо:)

==========
  Проработка заданий первой темы помогло мне полнее осознать прошлые и настоящие события моей жизни, лучше понять причины моих отдельных поступков и чувств, которыми я раньше пренебрегал или считал ненужным разобраться в них. Отвечая на поставленные вопросы Татьяны, я начинаю лучше осознавать происходящее со мной и собственную роль в происходящем.

==========
  Этот курс - это возможность начать новую жизнь, такую, какую всегда хотела. У меня началась вторая жизнь, такая, какую хотела. Я считаю, что мне крупно повезло.
Курс стоит пройти, потому что он предоставляет возможность разрешить все свои проблемы. Будет возможность научиться жить без проблем. Это реально.
Татьяна, а ты вообще в числе людей, которые изменили мою жизнь.

==========
  Я стала более уравновешенная последнее время, мне очень помогает то, что я научилась обращать внимание «внутрь себя», что я чувствую в данный момент, определять это состояние и выбирать пути выхода из него, если это негативное состояние. Удается не идти на поводу у конфликтных ситуаций, не копить в себе раздражение, оно хоть и не часто теперь, но все-таки посещает меня, я как бы останавливаюсь и начинаю внутренне выяснять, что за причина такого моего состояния. Внимательно отслеживаю свои желания, что действительно хочу, что не хочу, тем самым повышаю в себе уверенность. Практикую метод задавания вопросов, в плане того, чтобы не выдавать близким людям готовые решения, а направлять их. Стараюсь постоянно быть в моменте «здесь-и-сейчас», отдаюсь своим любимым занятиям полностью, да и не только любимым, от рутинных дел тоже нахожу положительные моменты.

==========
  Я стала более уравновешенная, более уверенная в себе, стало больше светлых моментов в жизни. Чувствую, что в моих силах жизнь свою творить. С мамой отношения улучшились, пропало раздражение при общении с ней, и от нее меньше стало эмоционального негатива, вместе находим моменты для радости.

==========
  Этот курс жизненно необходим, очень важно научиться в первую очередь слушать и чувствовать себя, понимать суть и причины своего поведения, и как следствие целостного понимания своих жизненных ситуаций.

==========
  Я сама, прежде чем пойти на курс очень долго раздумывала, стоит ли? Пройдя его, с уверенностью могу сказать СТОИТ, здесь как раз разбирается именно внутреннее состояние человека, от которого зависит все его жизненное восприятие и поступки. Я не раз посещала тренинги по развитию, и ни один не дал мне такого полного эффекта, этот курс можно сказать как первоначальная «настройка» сознания человека.
Татьяна, еще раз хочу сказать каким нужным делом ты занимаешься, и выразить безмерную благодарность и признательность!)))
И пожелать дальнейшего развития и процветания твоего ДЕЛА!!!

Напоминаю, что информацию о курсе вы можете посмотреть по ссылке: http://o-vni3.blogspot.com/2010/11/1.html

Заявку на участие отправляйте на эл.адрес o-vni@yandex.ru с темой письма «Развитие осознанного внимания».

Так же я приглашаю вас в группу на Subscribe.ru для обсуждения психологических тем: InHarmony - психология на каждый день. Обсуждение психологических тем. Постараюсь выкладывать только качественные и уникальные статьи разных авторов, которые могут оказаться полезны вам! Очень приветствуется комментирование статей и оценка, чтобы можно было определить – какие статьи лучше публиковать в группе.
Адрес группы: http://subscribe.ru/group/inharmony-psihologiya-na-kazhdyij-den-obsuzhdenie-psihologicheskih-tem/

С уважением,
Татьяна Ушакова.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Copyright © 2010 Ошибки мышления или беседы для осознания - Авторский блог Татьяны Ушаковой.
Перепечатка материалов допускается только при наличии ссылки на источник: www.o-vni.ru

Powered by Blogger